互动交流
   局长信箱
   在线咨询
   投诉举报
   听证访谈
   网上调查
   常见问题
在线咨询
 详细内容
标  题: 十几年拆迁房,一直未办理土地证,现在该如何申请办理。
内  容: 奶奶家是清河的迁拆房,十几年前分配的,但一直未办理土地证,房产证和契证都有,现在想要办理土地证该准备哪些资料证明,该走哪些流程呢。
附  件:
 处理结果
处理状态: 处理完毕
答复内容:
附  件:  
答复时间:

 

 

主办:www.18luck.fyi 技术支持:嘉兴市党政信息中心
传真:82838088 电话:82838090
建议使用IE5.5以上浏览器,分辨率1024*768